Версия для слабовидящих

Государственное автономное учреждение здравоохранения
Кемеровской области

«Кемеровская городская клиническая больница №1
им. М.Н. Горбуновой»

г.Кемерово

Регистрация на портале гос. услуг
Многофункциональный центрпредоставления государственных и муниципальных услуг в городе Кемерово

Узкие специалисты

 

Телефон: 8 (3842) 78-01-03

расписание с 14.10.2019 по 19.10.2019 

 

  По всем вопросам, по платным услугам, ГАУЗ КО  «КГКБ №1 им. М.Н.Горбуновой»  поликлиники №3 обращаться в кабинет № 23 или по телефону  36-69-07.

         

Заведующий неврологическим отделением

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

30

 

понедельник

08.00-10.00

ВК 11.00-13.00

 

Лыбзикова

Галина

Николаевна

высшая

категория

вторник

08.00-10.00

 

 
среда

08.00-10.00

ВК 11.00-13.00

 

четверг

08.00-09.30

   

 

пятница

08.00-10.00

ВК 11.00-13.00

 

суббота

 

 

 

Врач - невролог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

31

Ускова

Надежда

Павловна

 

---

понедельник

08.00-14.00

Запись на приём

с направлением

от терапевта

 

вторник

08.00-14.00

среда

08.00-14.00

четверг

08.00-14.00

 

 

пятница

08.00-14.00

 

 

суббота

 

 

 

Заведующий отоларингологическим отделением

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

 

35

Иванов

Олег

Юрьевич

 

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Врачи-отоларингологи

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

35

Воспанкова

Светлана

Викторовна

понедельник

15.20-18.00

 

 

вторник

15.20-18.00

 

 

среда

15.20-18.00

 

 

четверг

15.20-18.00

 

 

пятница

15.20-18.00

 

 

суббота

 

 

 

 

35

 

 

---

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Заведующий офтальмологическим отделением

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

37

Чеченина

Наталья

Григорьевна

 

первая

категория

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

отпуск

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Врачи - офтальмологи

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

37

Фролова

Елена

Алексеевна

 

высшая

категория

понедельник

12.00-18.00

 

 

вторник

12.00-18.00

 

 

среда

08.00-14.00

 

 

четверг

12.00-18.00

 

 

пятница

08.00-14.00

 

 

суббота

 

 

 

 

37

Кудрина

Татьяна

Викторовна

 

первая

категория

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

   отпуск

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

 

37

Лемберг

Ольга

Ваграмовна

 

первая

категория

понедельник

 

 

 

вторник

               

 

 

среда

 

 

 

четверг

08.30-14.15

 

 

пятница

08.30-14.15

 

 

суббота

 

 

 

         37

 

Прохорова

Ольга

Викторовна

 

---

Понедельник

 

 

 

Вторник

 

 

 

Среда

 

 

 

Четверг

 

 

 

Пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

 

 

37

 

Мурадян       

Инга

Юрьевна

 

 

понедельник

08.00-14.30

 

 
вторник

       08.00-14.30

 

 
среда

       11.30-18.00

 

 
четверг

       08.00-14.30

 

 
пятница

       11.30-18.00

 

 
суббота

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий хирургическим отделением

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

Вирвич

понедельник

 

  

 

22

Виктория

Анатольевна

вторник

 

 

 

среда

 

Отпуск

 

четверг

 

 

 

 

 

 

 

первая

категория

 
пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Врач-хирург

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

22

Колесник

Елена

Васильевна

 

первая

категория

понедельник

11.00-18.00

 

 
вторник

09.00-16.00

 

 

среда

Опер/день

 

 

четверг

09.00-16.00

 

 

пятница

09.00-16.00

 

 

суббота

 

 

 

Врач-уролог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

        28

Титаренко

Ирина

Николаевна

 

---

понедельник

11.00-15.30

Запись на приём

с направлением

от терапевта

 

вторник

11.00-15.30

среда

08.00-12.30

 

четверг

11.00-15.30

 

 

пятница

11.00-15.30

 

 

суббота

 

 

 

Врач – онколог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

    

       

 

 

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач - кардиолог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

26

Скударнова

Татьяна

Васильевна

 

высшая

категория

понедельник

08.00-15.40

Запись на приём

с направлением

от терапевта

 

вторник

10.00-17.20

среда

 

 

четверг

 

 

 

пятница

08.00-15.40

 

 

суббота

 

 

 

Врачи - эндокринологи

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

29

Молярова

Любовь

Николаевна

 

высшая

категория

понедельник

12.00-18.00

Запись на приём

с направлением

от терапевта

 

вторник

08.00-14.00

 

среда

13.30-16.30

четверг

12.00-18.00

 

 

пятница

08.00-14.00

 

 

суббота

     

 

 

 

 

 

 

 

---

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Врач-инфекционист

 

 

 

 

 

 

 

---

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

    

 

 

суббота

 

 

 

Врач-ревматолог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

       Примечание

 

 

25

Абдрашитов

Ринат

Бикмуллович

 

---

понедельник

 

 

 

вторник

16.00-18.00

Запись по

 

среда

 

направлению

 

четверг

16.00-18.00

от терапевта

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

     
 
    

Платные услуги

       №    

 Кабинета               

   Ф.И.О.

  врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

31

Ускова Надежда Павловна     врач-невролог 

 

четверг

 

14.00

        

13

Абдрашитов Ринат Бикмуллович  врач-ревматолог

среда

18.00

 

       

28

Титаренко Ирина Николаевна врач-уролог

Четверг

15.15

 

        

37

Мурадян Инга Юрьевна  врач-офтальмолог

Вторник

14.30

 

 

33

Молярова Любовь Николаевна врач-эндокринолог

Среда

12.30

 

 

30

Лыбзикова Галина Николаевна врач-невролог

Среда

10.00

 

 

          22

Колесник Елена Васильевна врач-хирург

Четверг

15.45

 

 

35

Иванов Олег Юрьевич  врач-отоларинголог

 

 

отпуск

 

11

Ермолаева Елена Евгеньевна врач-терапевт

Вторник

 

18.00

 

21

Чернова Екатерина Викторовна врач-терапевт

 

 

 

 

15

Гульба Ольга Анатольевна врач-терапевт

 

четверг

 

 

 

 
                   
 

                                                 

  

 

 

 
ГАУЗ КО "КГКБ №1 им. М.Н. Горбуновой" | Сайт разработан: ГАУЗ КО "КОМИАЦ"