Версия для слабовидящих

Государственное автономное учреждение здравоохранения
Кемеровской области

«Кемеровская городская клиническая больница №1
им. М.Н. Горбуновой»

г.Кемерово

Регистрация на портале гос. услуг
Многофункциональный центрпредоставления государственных и муниципальных услуг в городе Кемерово

Узкие специалисты

 

  Телефон: 8 (3842) 78-01-03

 Уважаемые пациенты! По всем возникающим вопросам, в том числе, которые  касаются платных услугаг ГАУЗ КО  «КГКБ №1 им. М.Н.Горбуновой»  поликлиники №3 ,обращаться в кабинет № 27 или по телефону  75-66-15

Заведующий неврологическим отделением

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

25

 

понедельник

 

 

 

Лыбзикова

Галина

Николаевна

высшая

категория

вторник

 

 

 
среда

 

 

 

четверг

 

   

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Врач - невролог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

31

Ускова

Надежда

Павловна

 

---

понедельник

 

Запись на приём

с направлением

от терапевта

 

вторник

 

 

среда

 

 

четверг

08.00-14.00

 

 

пятница

08.00-13.00

 

 

суббота

 

 

 

Заведующий отоларингологическим отделением

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

35

31

Иванов

Олег

Юрьевич

 

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

08.00-14.00

 

 

четверг

08.00-14.00

 

 

пятница

08.00-14.00

 

 

суббота

 

 

 

Врачи-отоларингологи

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

 

 

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

 

 

 

 

---

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Заведующий офтальмологическим отделением

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

37

Чеченина

Наталья

Григорьевна

 

первая

категория

понедельник

 

 

 

вторник

       

 

 

среда

      

 

 

четверг

 

 

 

пятница

       

 

 

суббота

 

 

 

Врачи - офтальмологи

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

37

Фролова

Елена

Алексеевна

 

высшая

категория

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

08:00-14:00

 

 

четверг

12:00-18:00

 

 

пятница

08:00-14:00

 

 

суббота

 

 

 

 

37

Кудрина

Татьяна

Викторовна

 

первая

категория

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

   

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

 

37

Лемберг

Ольга

Ваграмовна

 

первая

категория

понедельник

 

 

 

вторник

                   

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

         37

 

Прохорова

Ольга

Викторовна

 

---

Понедельник

 

 

 

Вторник

 

 

 

Среда

 

 

 

Четверг

 

 

 

Пятница

 -

 

 

суббота

 

 

 

 

 

37

 

Мурадян       

Инга

Юрьевна

 

 

понедельник

 

 

 
вторник

 

 

 
среда

11:30-18:00

 

 
четверг

08:00-14:30

 

 
пятница

11:30-17:00

 

 
суббота

 

 

 

 

 

 

 

Заведующий хирургическим отделением

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

Вирвич

понедельник

 

  

 

 

Виктория

Анатольевна

вторник

 

 

 

среда

 

Отпуск

 

четверг

 

 

 

 

 

 

 

первая

категория

 
пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Врач-хирург

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

22

Колесник

Елена

Васильевна

 

первая

категория

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Врач-уролог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

28

Титаренко

Ирина

Николаевна

 

---

понедельник

 

Запись на приём

с направлением

от терапевта

 

вторник

 

 

среда

08.00-13.30

 

четверг

 

 

 

пятница

11.00-16.30

 

 

суббота

 

 

 

Врач – кардиолог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

       

          26

    

       

Иванова

Ирина

Валентиновна

 

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Врач - кардиолог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

26

Скударнова

Татьяна

Васильевна

 

высшая

категория

понедельник

 

Запись на приём

с направлением

от терапевта

 

вторник

 

 

среда

 

 

четверг

 

 

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

Врачи - эндокринологи

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

Примечание

 

 

33

Молярова

Любовь

Николаевна

 

высшая

категория

понедельник

 

Запись на приём

с направлением

от терапевта

 

вторник

 

 

среда

13:30-16:30

 

четверг

12:00-18:00

 

 

пятница

08:00-13:00

 

 

суббота

     

 

 

 

29

Малеева

Марина

Анатольевна

 

 

---

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

08:00-15:00

 

 

четверг

08:00-15:00

 

 

пятница

08:00-14:00

 

 

суббота

 

 

 

Врач-инфекционист

 

 

 

 

 

---

понедельник

 

 

 

вторник

 

 

 

среда

 

 

 

четверг

 

 

 

пятница

       

 

 

суббота

 

 

 

Врач-ревматолог

 

№ кабинета

Ф.И.О. врача

Дни недели

Часы работы

       Примечание

 

 

 

 

 

---

понедельник

 

 

 

вторник

 

Запись по

 

среда

 

направлению

 

четверг

 

от терапевта

 

пятница

 

 

 

суббота

 

 

 

ГАУЗ КО "КГКБ №1 им. М.Н. Горбуновой" | Сайт разработан: ГАУЗ КО "КОМИАЦ"